Проза жизни

Проза жизни, поэзия смерти
Нарядились деревья листвою
Я забуду однажды, поверьте,
Все что раньше случилось со мною.

Наступает весна постепенно
А за ней – бесшабашное лето!
Но две вещи всегда неизменны:
Проза жизни, поэзия смерти...


Рецензии
Слушай, написала рецензию на "Странные души", потом увидела там описку, удалила, хотела написать по новой - не дают, говорят: "вы уже писали". Ну так помещу её здесь.
Рецустишок на "Странные души":

Мы ангелы белые, серые, чёрные;
как сладкий изюм, в небесах запечённые;
нас пробуют дети земные на вкус,
мотая наш вкус на свой кусаный ус.

Как тебе моя рецуха? :)))

* А этот мне не нравится! Ну что это такое: проза жизни, поэзия смерти?! Надо наоборот!:((

Эртози   30.04.2009 19:32     Заявить о нарушении
Рецуха хороша! :):):) Но вообще тот стих я написал чтобы блогеров подколоть :) А насчет этого – о вкусах ведь не спорят! Я, например, тематику смерти о-о-очень люблю:)

Владимер Пустота   30.04.2009 19:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →