кто виноват?

Я виновата перед всеми.
Ах, дайте, я пойду, покаюсь.
Я годы этим чувством маюсь.
Вот, я пришла.
Покаялась.
И поняла,
кто виноват.
О н и.
И виноватее в сто крат.
Сижу и жду.
Чу - вот идут!
Нет, не они.
Нет, не идут.
И - не придут.


Рецензии
Не меняйте обиду на обиженность -
Позабудьте и эту, и ту приниженность.

Очень понравилось

Щюрик   25.04.2009 18:57     Заявить о нарушении
Спасибо.

Хелью Ребане   26.04.2009 07:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →