Жестокое время

Жестокое время
Все нервы мои поедает
Жестокое время
Мне радостно жить не даёт
Жестокое время!
За что же, за что я страдаю?
Ведь, был я прекрасен
В далёкое детство моё!
Наверно, так надо –
Пройти мясорубку страданья,
чтоб тёплой волною
Войти в организм мироздания!


Рецензии
Ох, Анатолий! Только в сравнении можно определить насколько жестоко то или иное время...
Еще раз хочу поздравить Вас с Днём рождения и пожелать, чтобы самые жестокие времена остались в прошлом, а впереди чтобы Вас окружали счастливые и радостные события!!! С добром и радостью. Таня.

Татьяна Постолаки   29.12.2015 19:27     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 23 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →