Кушайте на здоровье!

Я иду с крысиной стаей -
Мне с людьми - не по пути.
Кто из вас еще не знает?
Свалок грязь у нас в чести!

Я иду с собачьей сворой
И скажу вам без затей:
Убедитесь сами скоро -
Нету преданей друзей!

Я иду с кошачьим  войском -
Разбегайтесь, кто куда!
Мартовское беспокойство -
Вещь заразная! Да, да!

Я веду с собой лягушек,
Змей, тритонов, разных птиц.
Тем, кто соберется кушать,
Будем портить аппетит!

Что, не нравится? Противно?
Я отвечу, не таясь:
Раз уж все вокруг стерильно,
Лучше будем лопать грязь!

  ночь с 5 на 6 января 2006 года


Рецензии
Ощущается рождественское настроение!)))

Пенсильванский Кушкундур   20.06.2009 04:18     Заявить о нарушении
Да не то слово!

Сашка Александрова   20.06.2009 10:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →