Глазунья

Наша жизнь такая "штука",
И ромашка не даст ответ.
Но, какая же это мука:
Без любви - счастья в жизни нет!
  Но! всё проходит, пройдёт и это -
  Поговорки лучше нет
  И пока мы живём на свете,
  Нам любовь посылает: "Привет"
То нас любят, а мы не видим.
Любим мы, нас будто нет.
И пока мы любовь увидим -
Нам отпущено сотню лет.
  Но! всё проходит, пройдёт и это -
  Поговорки лучше нет
  И пока мы живём на свете,
  Нам любовь посылает: "Привет"
Если любим, тогда - безумно!
Но, такая любовь коротка.
Это, как на сковородке "глазунья"-
Надо брать пока горяча.
  Но! всё проходит, пройдёт и это -
  Поговорки лучше нет
  И пока мы живём на свете,
  Нам любовь посылает: "Привет"
21.09.2007г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →