Меня нет больше...

Меня нет больше... я туман
Расстаял он, гоним рассветом
Спасибо всем за сладостный обман
Я насыщаюсь горестным ответом

За правду можно многое отдать
И пережить, и претерпеть - не жалко
Любить, терять покой и ждать...
Горит надежда в сердце зажигалкой


Рецензии
Надежда умирает последней. У Вас все будет хорощо!Удачи!

Анна Воробьева 2   05.06.2009 11:13     Заявить о нарушении
Спасибо!
Надежда не умирает, она живет в каждом из нас...

Ляна Сударинен   05.06.2009 11:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →