Хочу сказать Тебя люблю

Хочу сказать: "Тебя люблю".
К груди прижаться кротко, нежно...
В толпе, в сети его ищу...
Вцепившись, что есть сил, в  надежду.

Проходит день, проходит год,
И я всё жду...чего?..- не знаю.
А где-то ОН живёт и ждёт.
Кого?-Скажите...Не меня ли?..


Рецензии
Желаю Вам найти и стать счастливой!! Успехов!
Вячеслав

Вячеслав Светлов   14.10.2010 05:29     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Вячеслав!Так и будет! Уверена, Ваше пожелание обладает невероятной энергией!
Вам тоже успехов, процветания и всего самого наилучшего!

Надежда Червинская -Романова   16.10.2010 20:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →