Коротенькое письмо жене

Мне дела нет до прочих женщин.
Но всё равно, тебе назло,
смотрю на них ничуть не меньше
и вижу... как мне повезло!


Рецензии
Развлекаюсь тут у Вас пока работаю))))
Нравится-я-я-я-я!
С улыбкой!

Марина Панфёрова   05.06.2009 18:59     Заявить о нарушении
Нет, неправильно тут что-то:
все гулять, она - работать.
:-)

Максим Фабиянский   05.06.2009 21:35   Заявить о нарушении
Еще три недели.....ух, доберусь я до этого отпуска!))))))))

Марина Панфёрова   05.06.2009 22:30   Заявить о нарушении
Гы. Волосы ему повыдеру, руки повыламываю. Ничего от него не останется. :-)

Максим Фабиянский   06.06.2009 16:08   Заявить о нарушении
Класс, смеялась до слез, представила в красках бедный отпуск с выломанными, выдернутыми......Ох, Максим....))))))))))

Марина Панфёрова   06.06.2009 17:04   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →