Они сыграли лучше Баха...

Стоит стакан, один лишь для меня,
При свете фонаря, играет гранями ночного света,
И нет в нем ничего от хрусталя,
Но в нем вино теплом согрето,
Я, пил один в ночной тиши,
А рядом лаяли собаки,
Концерт, для одиночества души,
Они "сыграли" лучше Баха,
Конечно многим  не понять,
Когда душа на части рвется,
И одиночество мое,
Объять не так-то просто.
Оковы сука,  ведь всю жизнь,
Не деться, никуда не скрыться,
В вине забыться и не жить,
Ну сколько можно биться? 
Не нужен мне не "Мерседес"
и "БМВ" пошлю я на хер,
Вы дайте мне спокой души,
Я, что ваш личный парикмахер?


Рецензии
Здравствуйте, Олег!!!:)
Пусть больше не будет у Вас таких периодов в жизни!!!
Побольше радостных минут Вам!!!
Нечто схожее было... Поэтому и желаю!!!:)

Антон Измеров   10.06.2011 01:26     Заявить о нарушении
Доброе утро, Антон! Спасибо! Взаимно!

Олег Есин   10.06.2011 05:19   Заявить о нарушении
Доброе!!!

Антон Измеров   10.06.2011 05:41   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →