Ни слова о любви

Ни слова о любви
Ты ласке предпочел
Незначащих измен
Ряд,полный лживых слов.
Ни слова о любви,
Ни горя, ни стенаний
Самовлюбленный вид
Как разочарованье...
Я выброшусь в окно
Из твоего гарема:
Уж лучше быть никем,
Чем среди сотен кем-то...


Рецензии
Каждая девушка,женщина и как это не банально звучит,мечтает быть любимой,а значит и единственной,ну просто никем не повторимой,а раз
мужчина мечется туда -сюда,какие могут быть разговоры о большом чувстве.
Очень красивое стихотворение.С уважением.

Василиса 5   04.11.2009 11:11     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →