ТЕБЕ

Сказала жестко:"Неудачник!"
И может быть была права.
Живу я просто-это значит:
Концы свожу едва-едва.
В недобрый час не унываю.
Не умиляюсь в торжество.
И зло так быстро забываю,
Как будто не было его.
А ты,дружок,какою стала?
Каких достигла величин?
Я помню глаз твоих опалы,
Так опалявшие мужчин.
И вечер помню- тот весенний,
Тогда на Ленинских горах,
Когда дыхание сирени
Мне оставляла на губах...
Воспоминания уплыли,
Как тучи в дальние края.
Но если ты меня любила-
Какой же неудачник я?


Рецензии
...И может юыть была права.

...Но если ты меня любдила-

ВЫЧИТЫВАЙ,однако!

Леонид Ветштейн   23.04.2009 10:55     Заявить о нарушении
Спасибо! Исправил.

Владимир Петренко 2   26.04.2009 21:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →