Спаситель

Спасти бы мир и стать героем
И слушать гимны в свою честь
Враги поверженные б пели
Мне дифирамбов сладких лесть.
И быть для всех живым примером,
Осуществлением мечты
Чтоб каждый стать хотел героем
И если надо мир спасти.
Все хорошо, но быт мешает
Да серых будней череда
И сам моля грехи целуешь
Спасителя …
Распятого Христа. 


Рецензии
Понравилось! Хорошо написано, сильно!

Ника Вишневская 17   04.03.2010 11:53     Заявить о нарушении
Српаибо Ника за отзыв,рад что Вам пондравилось, с праздником Вас.


Тихонов Михалыч   07.03.2010 20:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →