вам...
Все разговоры с ночной тишиной,
Все это- Вам,
Ведь Вы, хоть далекий,
Но все-таки мой!
И даже движение
взволнованно-беглое
радостных глаз,
эта улыбка, походка, осанка,
все это- для Вас.
Я Вам свое сердце
в красивой обертке
лишь раз просто так отдаю.
Берите-берите,
для Вас мне не жалко,
Дарю!
И робкое слово выведу мелом
нетвердой своей рукой,
Оно вам напомнит,
что Вы, неприступный,
все еще мой!
За Вашу спесивость,
За Ваши безумства,
За Ваш необузданный нрав
Вы мною любимы,
И я не ошиблась своим Вас назвав.
Сопротивляйтесь,
Я знаю, Вы гордый,
Вам гордость к лицу,
Не верьте,
Что даже сильнейшее чувство
подходит к концу.
И Вы мне простите
нелепую дерзость
этих немыслимых фраз...
Вы только мой!
Так было, так будет и так есть сейчас!
Свидетельство о публикации №109042301127
