шальной гороскоп

Луна и Солнце,
ночь и день...
Все это вижу я в оконце.
Рассвет,закат.
Цветок и пень;
и снова мрак и снова Солнце.
Все двойственно.
В астрале__двойка....
Мой гороскоп опять шалит.
все столь туманно,
столь не стойко.
Что ж делать!?Быть или не быть?


Рецензии
то сумрак, то полоски свет-нет однозначного ответа...
Вы где у меня?Потеряла..

Лазурная   06.05.2009 13:24     Заявить о нарушении
Я,как фонтом __везде.

Людмила Сергеева   06.05.2009 20:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →