Из глубины глазниц...

Из глубины глазниц,
Как из колодцев,
Холодом подуло
Обледенели
Вмиг,
И
Сердце,
И
Душа…
Я в темень глаз смотрю…
Так обречённый смотрит в дуло
И выстрел ждёт,
От
Мира –
Отрешась!!!
----------------------------------------------------------


Рецензии
Когда глаза стреляют пустотой,
так хочется сказать:
Не надо.
Я же свой.

Александра Никонова   24.04.2009 18:04     Заявить о нарушении
Большое спасибо за визит и отзыв!

Ростислав

Ростислав Овен -Любомира   24.04.2009 18:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →