Не написанное письмо

Доброе утро, радость моя,
Соединились дождей края,
В двери балконные  милым  щенком.
Смотрит сегоднешний сон.
В нём мы бродили  в апреле с тобой.
И улыбались  как дети.
Небо и голуби, нежный покой.
Мне так тепло под твоею рукой.
Ты самый нужный на свете...

Гладила кофточку, в душе была.
Душу тобою опять завела.
Дня отворяются створки.
Счастье моё, мой Алладин.
Завтракал? Пил только кофе? Один?
Сладкий. И всё-таки горький.
Я по делам. Но хотела б  к тебе.
Ангел желаний. Назло судьбе.
Прошлого крошатся корки.


Рецензии
Катюшка, привет! Куда подевалась? Без тебя скучно и не интересно!(((((

Елена Бреславская   19.06.2010 08:15     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →