Беседа

Могла ли быть любовь меж нами?
Я думаю, что да.
Ведь если б мы спешить не стали,
Мы б не расстались никогда,


Я б не дала тебе уйти,
А ты не дал бы мне остаться…
Ты, знаешь, больше нет любви?!
Ну, все, прощай. Счастливо оставаться.


Нет, не держи меня, прошу!
Открой мне на распашку двери.
Твоей любви я больше не хочу,
Все просто: я тебе не верю!


Последний раз, в глаза взглянув,
Тихонько приоткрыл ты двери.
А я шептала: «Ухожу.
Я ненавижу тебя, милый!»

21.11.2003


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →