Тебе...

Не хочу становиться золой!
Я хочу быть жар-птицей с тобой!
Я хочу тебе счастье дарить!
Нежной любовью твой мир озарить!

И пускай меж нами расстояние
Твоего сердечка биение
Слышу я! В голове кружение!

Даже если не судьба нам встретиться,
Твое имя в душе моей светиться!
Свет этот теплый, такой родной!
Я душою всегда с тобой!


Рецензии
Красиво...и очень нежно...
Спасибо
Я

Одиночествору   24.05.2009 00:10     Заявить о нарушении
Светлана, пожалуйста))) Рад, что понравилось. Обидно другое, что та, которой это посвящалось со мною безвозвратно попрощалась.
Но с другой стороны, все, что не делается, все к лучшему))))
Я думал, что нашел родную душу,
А она решила: "Все разрушу!!!"
Ах так, решил я, значит,
Другой маяк мне в жизни замаячит)))

Юрий Давис   24.05.2009 00:20   Заявить о нарушении
Обязательно! Всё сбудется!
Счастья Вам)))

Одиночествору   24.05.2009 00:22   Заявить о нарушении
И Вам того же желаю
С теплом

Юрий Давис   24.05.2009 00:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →