Листик одинокий

Одинокий листик летал
В мокрую лужу  упал
А мимо народ пробегал

Я листик в воде увидал…

Лежал он, очень одинок
С обидой на тяжелый рок
Прозрев ,что мир жесток…

Я его на грудь себе взял
В тепле он сразу же завял
Добро я делать перестал…
 Вау.....танцуют все !


Рецензии
по-философски,
очень.

Галина Львова   22.04.2009 07:31     Заявить о нарушении
а то ! знай наших гринписсцев

Сергей Зуйков   22.04.2009 09:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →