Кот мышат манил из норки

Кот мышат манил из норки:
«Выходите поиграть!
Я клянусь на сырной корке,
Что не буду обижать!»
Те в ответ коту-приблуде:
«Время попусту не трать!
Все равно с тобой не будем
В кошки-мышки мы играть!»


Рецензии
* * *
Кошки-мышки - слишком старая игра
Мышкам покидать нору нельзя...
Если мышек выманит из норки кот,
Он их в норку больше не вернёт!

Ирина Лепкова   07.03.2014 23:29     Заявить о нарушении
у неё есть замечательный кот. его зовут Руфус-кис. она его очень любит. и закормила уже до толщины. а играть с ним ей некогда. ненаглядная работа всё время отнимает. а самому ему просто так сам с собой не интересно. вот, если бы у меня появилась возможность, он сразу бы похудел! вот бы уже носился как угорелый! за бантиком.

Олег Шушаков   08.03.2014 03:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →