Одиночество

          
           ***
Ах, какое событие,
                ах, какое веселье
От тебя я уехала,
                у меня новоселье...

На квартиру, на новую,
Помогли перебраться.
Дверь закрою надежно –
Никому не ворваться...
                ...Я хозяйкой единственной
                по квартире пройдусь...

Улыбнулась таинственно
              В новом зеркале грусть...
-----------------------------------------

2006г.
Вот так всё и начиналось...


Рецензии
)))Веселое одиночество получилось.Только в конце грустинка промелькнула.
С теплышком.Тоня

Тоня Штейн   01.11.2009 14:55     Заявить о нарушении
Спасибо, Тоня!
В конечном итоге - одиночество всё таки оказывается невесёлым.
С теплом,

Неравнодушная   02.11.2009 18:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →