Школа

Все успехи, достижения,
Все награды, выступления,
Взлеты наши и падения
В школу мы свою несем
В школе учимся, умнеем,
С каждым годом мы взрослеем,
А она из года в год
Расцветает и растет!


Рецензии
Это стихотворение про идеальную школу.Ни в собственной школе,ни в школах,в которых учились мои знакомые,я подобного не наблюдал.Наоборот,учителям и директору глубоко безразлично то,что действительно может принести школе пользу.В итоге,дельные советы и настоящие таланты остаются за бортом школьной жизни,на сцене процветает яркая,но безвкусная показуха-а на выходе школы получается серая,однообразная масса.С введением ЕГЭ всё стало ещё хуже-но это уже совсем другая история...

Дима Фёдоров   26.05.2009 15:30     Заявить о нарушении
ну, в принципе ВЫ правы! Я немного идеализировала школу; хотелось, чтоб по-настоящему там было хорошо, и чтобы те годы жизни, которые мы проводим в школе запомнились нам навсегда! Но, увы, такого практически нет...=((

Юлька -Лучик Солнца -Огай   30.05.2009 00:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →