И вновь БлагоДарю!

За дар великий, дар прощенья
Творца я вновь БлагоДарю!
За жизни дар и дар прозренья
Я песнь молебну со-творю!

Я БлагоДарна за терпенье
За дар Любви и Страха дар!
Прими Творец БлагоДаренье!
За каждый миг! Я аз воздам!

 Услышит тот кто, хочет слышать
Увидит, смеющий смотреть
Ведь щедр Господь ко всем кто дышит
Любовью, Верою согрет!

Я получаю дары Софьи,
И вновь к Надежде возродясь,
Я песнь пою навеки, ныне
В Твои чертоги возвратясь!


Рецензии
Надюшенька! "За жизни дар и дар прозренья" - какие же это слова!
Если ты сам веришь в лучшее, оно всегда наступает и радоваться каждый миг тому, что у тебя есть - и есть счастье! Прозрение в нас, а прощение - великое дело, простив всех, ты начинаешь жить совершенно по-другому! В согласии и счастье!
с уважением, НАтуля

Натуля Харитонова   12.05.2009 11:09     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →