Письмо

Привет, дорогой мой друг,
Пишу тебе из зоны далёкой
Где из людей делают люд,
Где всё запивают водкой.
Где невозможно дышать,
Где люди умирают толпой.
Здесь нельзя никем стать,
И не вырости душой.
Единственный выход отсюда
Стать таким же-толпой,
Быть среди этого люда,
И умереть ближайщей весной.
Но если нет двери,
Это не значит, что нельзя уйти,
Можно ломать стены как звери,
Главное из себя не уйти.
Главное быть верным делу,
Что доверено тебе.
И пусть больно телу,
Зато душа во мне...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →