Держись

На стихотворение Милы Буркатской "Что было то было"

Что было, то было тревожить не будем
Его не судили, тебя не осудим
Расставила точки в апреле весна
И ты между точек пол ночи без сна

Ты просишь у Бога грехи отпустить
Чтоб всё позабыть и по новой любить
Чтоб ночи как фильмы с концом хэппи энд
Весна для любви.....подходящий момент!

Люби и не думай о чём не сбылось
Не всем удаётся, тебе удалось
Забыты былые обиды на жизнь
Начало положено....так что ...держись


Рецензии
Очень понравилось!

Катерина Русская   23.04.2009 15:02     Заявить о нарушении
Я написал экспромт на ваше стихотворение "Соло"

Человек Дождя Человек Дождя   23.04.2009 19:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →