Я шла как на свидание

Я шла как на свидание. Мой день
Был словно в мареве давно забытой грусти.
Не нужен был – лишь внутреннее пусто,
Предмайское предчувствие любви.
К чему? К кому? К еще не ставшим строчкам?
К воспоминаньям, старым многоточиям?
К  беспутному движению вселенной,
Улыбкой орошающей внутри.


Рецензии
Улыбка, орошающая все внутри! У вас яркие образы!

Просто Читатель 3   13.05.2009 18:35     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →