НЛО

Прилетела к Земле в НЛО.
Повстречала тебя, Человече...
За одну лишь минутку любви
я расплачиваюсь Вечность!...
Вы везде ,Человек,наследили.
Землю грязною сделали,Космос.
И много богов породили.
И Вселенскою стали осью.
На планете моей подрастает
тоже маленький БОГ-Человечек
Вспоминаю и сердце тает.
Сладость чувств!И ты,мой ПРЕДТЕЧА!
               


Рецензии
Самое главное богов наплодиться, а дальше всем этим кильдымом рулить:))))
С уважением и улыбкой, Сергей

Сергей Брянцев   21.04.2009 13:23     Заявить о нарушении
Абсолютно правы.Читала Крэйника (фант.)Сюжет:НЛО заблудился и приземлился в горах,где произошла встреча с пастухом .И эта получервяк-получеловек понесла .Родился настоящий человек и нарекли его богом ,На МЭЙ понятия не имели о людях.С улыбкой признательности и доброжелательства Людмила

Людмила Сергеева   21.04.2009 14:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →