Не будь тебя...

Не будь тебя, - не стало б этих строчек,
И никогда не стал бы я поэтом.
А жизнь моя была бы темной ночью.
Благодарю тебя за этот лучик света.

Ты жизнь мою как солнцем осветила,
Сама не зная ничего об этом.
И пусть ты не меня любила,
Благодарю тебя за этот лучик света.

И вот сейчас, когда с тобой прощаюсь,
Я на слова свои не жду ответа.
Но все равно сквозь слезы улыбаюсь.
Благодарю тебя за этот лучик света.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →