Больно..

Больно...
Падать лицом в осколки
бьющегося стекла.
Больно вдвойне
сознавать насколько
могла быть и не была
счастливой с тобою только..
Горько..
Вино пополам с тоской
пить от бессонницы,зная насколько
могла быть счастливей любой
и не была..
Собираю осколки,
раня ладони в кровь,
не руки-душа кровоточит..
За стойкой
я допиваю любовь
до капли последней.Полыни горькой
вкус на сжатых губах..
Под каблуками хруст стекол.
Осколки
в похолодевших руках..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →