Ну, что ж, прощай. Мне надо уходить

Рецензия на «Я Вас люблю. Не надо уходить» (Память Любви)

Ну что ж прощай. Мне надо уходить.
Когда-нибудь, должно было случиться…
Со звоном лопнула связующая нить…
Прости, прощай, мне надо уходить.

Мне надоело все - дышать и жить…
И откровенно хочется напиться…
Коль нет любви. Мне надо уходить.
Со мной такого больше не случиться.
                ***
Не нужно громких слов произносить…
И над могилою моей молиться…
Постойте, молча. Вам надо уходить.
Со мною ни чего уж больше не случиться.


Рецензии
очень какое то грустное ...
жаль

Просто Женщина-Мечта   20.04.2009 19:47     Заявить о нарушении
Когда, кто-то уходит, это всегда грустно...

Василий Бородавкин   20.04.2009 19:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →