Дождливая зарисовка
И скоро Землю продолбят,
Лишь прояснится еле-еле -
И льёт опять,и льёт опять
Зима блудила всё кругами,
Потом подалась на Юга.
А мы сидим в дождливой яме,
И ни туда - и ни сюда.
Уже и масленница в гости
Пришла к нам в срок,как и всегда,
А радости не видно вовсе -
Кругом холодная вода.
Господь за что-то прогневился
Иль перепутал рычаги,
Иль банный день его всё длится -
А нам дожди,дожди,дожди...
Свидетельство о публикации №109042004408
Стих понравился.
Николай Тарасов 3 06.06.2026 19:27 Заявить о нарушении
А я все-таки люблю дождь,но в меру.
Здоровья и счастья!
С уважением)))
Тарас Бульба 07.06.2026 20:53 Заявить о нарушении
