Прогулка

Я снова помашу рукой автобусу,
Подумав - не пойти ли мне пешком.
Считая пальцем параллели глобуса
И промечтав о чем-то о своем.

Шагами вновь измеряю безумие,
Вдруг подарю улыбку,как букет.
И мне в ответ подарят что-то юное,
Которого прекрасней в мире нет...


Рецензии
Прекрасно, так светло и обнадёживающе! Счастья Вам!)))

Ольга Сенчурова   26.08.2012 15:14     Заявить о нарушении
Ольга, еще раз спасибо Вам за светлые и теплые отзывы и пожелания! И Вам, конечно, счастья, удачи - и немного добрых чудес!

Дарья Балкина   27.08.2012 13:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →