так и бывает...

вот так и думаешь втихорца ты блин крутой поэт
так много строчек за год и не так много лет
но в особый момент просветляешься так что противно нутру
и счастливо.и грустно одновременно.зайдя на stihi.ru

они вон,детка,покруче меня а ты страдала
и я страдала.до 5 утра.когда не спала.писала
а сегодня пошла гулять и снова боялась напиться
она соврала написав что под мои каблуком.точнее под гриндерс

и как милый в этой жизни не ошибиться
если шрамы не сходят.а мне домой. перед мамой бы не засветится
а это всё так.всё так всегда. и бывает
кому-то плохо.кто-то бомжует. я страдаю


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →