Привыкну ждать

Дождливый ветер,
Оконный свет.
Тоскливый вечер -
Тебя здесь нет.
Скучаю очень,
Хочу обнять,
Люблю бессрочно,
Привыкну ждать.
Привык же видеть
Тебя во сне.
Смогу обидеть?
Смогу плюс не.
Скучаю. Очень,
Хочу обнять...
И, если хочешь,
Я буду ждать.


Рецензии
Легко так написано...но тяжело, наверное, на сердце...

Евангелина Романова   19.04.2009 21:21     Заявить о нарушении
Тяжело, когда представляешь.

Антикритик   09.05.2009 15:23   Заявить о нарушении
тяжело когда ощущаешь...

Мила Тукалевская   28.09.2009 14:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →