Витает кто-то в облаках

на «Реалистка» (Тамара Гартман)

Витает кто-то в облаках,
Остаться может в дураках.
Пропустит шанс он на земле,
Мечту увидев в журавле.

А кто совсем там не летает,
Зачем он жизнь зря прожигает?
Мечты не сможет увидать,
Все будет что-нибудь считать.

19.04.09


Рецензии
Это типа породии на мои стихи у Вас получилось?Или продолжение моих стихов?

Тамара Гартман   22.04.2009 18:51     Заявить о нарушении
пародия? - скорей отражение с некоторым не согласием...
улыбок

Никвас Шадрин   22.04.2009 21:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →