Интернет

Интернет - это творение самого Дьявола, так как он слишком хорош чтобы быть от Бога...


Рецензии
Интернет хорош. Но относительно. ;)

Людмила Гаврилова   30.05.2009 00:04     Заявить о нарушении
Интернет соблязняет. В этом его суть. Как и дьявола. Господь никогда не создает идеальных, безупречных вещей, всегда найдется недостаток. Интернет хорош, но относительно. ДА, конечно грязи в нем хватает. Но какая бы не была, она привлекает людей. Иначе бы ее не было. В общем есть о чем поразмыслить. Спасибо. :)

Ливаро   31.05.2009 01:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →