Бывали ли у сердца знаки?

Бывали ли у сердца знаки?
Лежит в душе кровавый рой,
Мы золотимся, словно злаки,
Стоим под кромкой огневой
И рассыпаемся на зёрна,
Падём ещё на землю вновь,
Ведь говорят, былые плёвла
У сердца вплавятся в любовь...


Рецензии
Давайте вложим капельку души
Своим детишкам, даже внукам.
Пусть эти капли будут хороши.
Сродни любви крисстальным звукам.

Юрий Валенкин   02.07.2012 10:43     Заявить о нарушении
был ли, не был лист опалый-память сохрани,-
соловей над розой алой пел свои стихи...

Леон Гольдманн   07.07.2012 09:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →