Я в зеркале не вижу отраженья

Я в зеркале не вижу отраженья…
Как будто предо мной другая «я»..
Из этой битвы вышла с пораженьем..
Я ухожу, но все еще любя..

Я предаю тебя воспоминаньям..
Я свою жизнь пытаюсь изменить..
Устав от бед и вечного скитанья,
Я выхожу на свет, пытаясь все забыть.

Я превращусь в ту каплю, что по стеклам
Твоим весной стекает как слеза..
Там где любовь жила, теперь одни обломки..
А где светило солнце- вечная гроза..


Рецензии
Просто сижу и плачу.Именно то, что происходит у меня с юношей..Я поражеа Вашим стихом.Благодарю за Ваше творчество)

Смачило Таша   24.05.2009 12:00     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →