Ни о чем...

За обещание грядущего,
Избрали в торопях ведущего,
Вели на плаху отстающего,
И говорили о любви...

Забили чудное мгновение,
За чье-то глупое веление,
Назвали ветром дуновение,
А в рощах пели соловьи...


Рецензии
А всё же, о чём?
(не уловила главную мысль)
С уважением Ната.

Ната Кучинская   21.04.2009 07:55     Заявить о нарушении
О том, что все - суета сует и всяческая суета.О том, что жизнь проходит мимо.О том, что не тем занимаемся, не о том думаем...Ни о чем...А в мире столько прекрасного и интересного...

Очень искренне,Жанна.

Жанна Биганина   21.04.2009 10:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →