Врата распахнуты...

Врата распахнуты,
Душа созрела,
Застыли пагоды,
Рисую мелом...
За дело примемся,
В руке рука,
Чтоб вместе ринуться
Нам в облака...

Тогда ненастия
Пройдут, падут,
Одни лишь страстия
Да божий суд...
Твою стороночку
Я жду под час,
Молюсь иконочке
И слышу глас...

Смотрю в окошечко
Ненагляжусь
Вдали стороночка
Да теплет грусть...
Готовы яхонты
На вираже
Врата распахнуты
В моей душе!


Рецензии
Я готов подарить себя
И душой и горячим телом.
Мне бы только встретить тебя
Что снишься цветной на белом...

Влюбиться, что ли....?

Юрий Валенкин   30.09.2009 16:01     Заявить о нарушении
Хорощее дело в любом возрасте.
Далее, как у Ликсандрысергеича.
Спасибо за эксп.

Леон Гольдманн   30.09.2009 19:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →