Я... забуду..

Я скучала по тебе
             Очень
Но не плачу больше днем
            Ночью
В небе желтая луна
           Гаснет
Я забуду о тебе
          Счастье...      
          


Рецензии
Интересное стихотворение. Отсутствие знаков препинания даёт сразу несколько смыслов его концовки. Что же имелось там ввиду: то, что забыть - это счастье, или то что в будущем планируется забыть и о нём, и о счастье из прошлого?

Красивые строки.

С праздником Пасхи Вас!

Фрейлина Франсуаза   19.04.2009 13:30     Заявить о нарушении
именно так и ...подразумевалось

Просто Женщина-Мечта   19.04.2009 21:43   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →