Был в налоговой...

      Пытался вернуть часть НДФЛ - потратился на лечение.
      Душно, большая очередь, оформление по правилам бесчисленных бумаг
      весьма сложная задача...

Был в налоговой, -
Враги окопались в этом доме
Слышны крики: "Разъясни!",
Как в Гоморре и Содоме.

Но за деньги, что хотите,
По закону, возвратить
Вам предложат все оформить...
Так их, эдак, растудыть! 


Рецензии
Василий с удовольствием вас читаю . Вы тонко чувствуете моменты , я бы сказал зарисовки на злобу дня!!

Михаил Евгеньевич Галкин   13.05.2010 09:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →