О логике

Без обиды - для Дам...

Хороший совет:
Чтобы не сойти с ума,
Не пытайтесь понять женщину.

Плохой совет:
Если ответы или поступки женщины вам непонятны,
попробуйте в спокойной и мягкой форме
поговорить с ней о логике её действий.


Затронув струнку лёгонько,
Бегу я, как от бедствия.
Причина в их теории
Не связана со следствием:
Подобна женщин логика
Мужскому сумасшествию.


Рецензии
Кто женщину поймёт, тот дня не проживёт...

Анатолий Бешенцев   06.10.2018 17:26     Заявить о нарушении
Верно.
Но стоит к их логике прислушаться.
,,,И создать среднюю.
(для себя выживания).
С улыбкой, Саша.

Александр Анатольевич Капранов   06.10.2018 20:14   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →