Сведи меня с ума!

Сведи меня с ума! Ведь я уже на грани,
Безумства, что подарит нам восторг!
Сражаться до конца, но не на поле брани,
Пусть шалью луг расстелется у ног!!!

Сведи меня с ума! Мне легче сразу станет!
Ведь нас связал неумолимый рок!
В ночь с остановки "А" уйдёт "Трамвай желаний",
Всему на свете свой отмерян срок.

Сведи меня с ума! И искра между нами,
Прервёт сердец неспешный диалог.
Дотла сожжёт запал, взорвётся страсть стихами,
Чтоб мог прочесть ты нежность между строк.

Сведи меня с ума!!!


Рецензии
Если захочешь,то сведёшь с ума,
Ведь ты командуешь парадом!
А я на паперти,со мной сума,
Готовая к щедротам дара.

Расстелим зелень луга,пастораль!
Пастель - убережет от сглаза.
Забыв неумолимую мораль,
Сведём с ума друг друга разом!

До пепла выгорит безумства круг,
В сердец неспешном диалоге.
А твой запал к стихам,мой милый друг,
Вновь возгорится в эпилоге!
(*!*)

Юрий Кефиров   19.04.2009 02:40     Заявить о нарушении
На это произведение написано 35 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →