Дай налюбиться и мне

На стихотворение Татьяны Березняк  "Ночь натянула гамак"

Ночь натянула гамак
В дырки видны звёзды с низу
Дал бы кто в космос мне визу
Или какой нибудь знак

Пусть подмаргнёт мне звезда
Или пусть месяц помашет
Карта мне нужная ляжет
Значит мне надо туда

Значит мне нужно к тебе
Доброе наше светило
Ты нас всех сверху любило
Дай налюбиться и мне


Рецензии
Если ночью внимательно посмотреть на небо,
то какая-нибудь звезда обязательно подмигнет!!!

Анна Лисакова   17.04.2009 13:36     Заявить о нарушении
И вам и мне...обоим...главное с начала сильно зажмуриться....а потом открыть глаза....Да?

Человек Дождя Человек Дождя   17.04.2009 13:39   Заявить о нарушении
Это уже буду другие звезды:)))

Анна Лисакова   17.04.2009 14:05   Заявить о нарушении
И что это будут за звёзды?

Человек Дождя Человек Дождя   17.04.2009 14:48   Заявить о нарушении
Если зажмуриться, а потом открыть глаза - будут искры:))

Анна Лисакова   17.04.2009 18:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →