Давай...

Давай забудем о печалях,
Что жизнь подносит нам подчас.
Давай попробуем сначала
Её,родимую,начать.

Давай забудем о ненастьях -
К чему нам плакать и тужить.
Нам выпало большое счастье
На белом свете просто жить.

Давай забудем о невзгодах -
Невзгоды все покинут нас,
А нам оставшиеся годы
Прожить - как будто в первый раз!

Давай забудем о печалях...


Рецензии
Давайте будем просто радоваться жизни.
С теплом...)

Елена Копенко   24.08.2009 19:15     Заявить о нарушении
Давайте!!!

Тарас Бульба   24.08.2009 22:00   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →