Познавши смерть...

Познавши смерть -
         жизнь ценится иначе.
         Познавши жизнь -
Не страшно умирать!
Сколь нам дано -
Столь проживём!
Тем паче -
Своею жизнью можем столь успеть!
Пить дать!


Рецензии
"Познавши жизнь -
Не страшно умирать!" - ну, не великолепно ли? Я в восторге!!!

Игра-С-Огнём   17.04.2009 18:35     Заявить о нарушении
Спасибо Вам за рецензию!
Я рад, что вызвал тот восторг -
Что вызвал шквал эмоций Ваших.
С уважением -
Александр.

Александр Урванцев   18.04.2009 07:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →