около-буддийское

 
Жизнь отпускает того, кому надоело..
бороться.. боятся..
так же того, кто использовал шанс неумело. 
Ну, а решившие вдруг еще попытаться,
с криком и болью, телом неспелым
снова родятся..


Рецензии
Ага! "Но если жил, как дерево - родишься баобабом, и будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь!" Может, переврала что, но - ухохотаться!:-)))
Галчонка, вот тебя понесло! Хотя, строчки весьма-весьма!
(((*___________*)))
Целумкаю! Не хотела бы камнем родиться или лягушкой какой:-)))
Ленка-пенка

Елена Кириллова   16.04.2009 11:19     Заявить о нарушении
Да, я конечно помнила "официальную" версию, но.. что сочинилось, то написалось. Такое ощущение пришло, что если не хочет человек родится вновь, то и не родится. А если хочет, тогда - держись! Выдача входного билета согласно прежним завслугам. В этом и риск)

Галкины Сказки   18.04.2009 06:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →