Что у меня...

Что у меня в руках -
  Страх!
Лишь бы не равнодушье -
   Удушье!

Что же в глазах - роль
    - Боль!
За покрывалами век
    - Человек!

Руки бросаю вверх
    - Смех.
Не допросить оттуда
     Чуда.

Пусть говорят неудачник
    - Мальчик.
Пусть для других плохой
     - Глухой!

Но у меня есть царство -
   Богатство-
Это моя семья
   И друзья!


Рецензии
То, что дано Богом, чтобы проверить нас строго,
как мы идём к Свету, как храним мы свою планету...
Удачи вам, Мурат!

Дарафея   24.02.2014 13:57     Заявить о нарушении
Очень дорого Ваше мнение ! Спасибо Вам ! Добра Вам !

Мурат Кусаинов   24.02.2014 18:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →