Я - часть звезды...

Я - часть звезды, чей длинный посох
разбил на время вечный сон.
Я - часть звезды, чей прах затерян
в ветрах других светил. Я звон,
и стук, и тишь. Я буква,
и звук, и миг... Ничто!
Я - прах звезды,
и Бог
и ветер.


Рецензии
Очень здорово! Последние строчки - просты и очень хороши! Не раскроешь секрет, почему в твоих стихах так много звёзд? Вот я задумался: поэт, музыкант, художник - всё это да, но, может, ты - после запятой - просто - звездочёт? %)
А, между прочим - ты бы мог не полениться и каждое своё стихотворение проиллюстрировать авторской фото - ведь у тебя фоток хватает!

Никита Новый   26.07.2009 04:01     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →